Итоги дня главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева

22 июля 2019 г., понедельник

Камиль Асгатович провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района. Подвели итоги прошедшей недели, рассмотрели текущие вопросы, ознакомились с планом мероприятий на ближайшее время.

Далее глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций. На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.

После этого в актовом зале Исполнительного комитета состоялась встреча с Молодежным правительством РТ в формате форсайт-сессии «Реализация национального проекта «Культура»». На встрече члены Молодежного правительства презентовали профильные проекты, ознакомили со своей деятельностью. В форсат-сессии принимали участие глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Е.А. Афоньшина, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму А.Н. Валиахметов, председатель Молодежного правительства РТ А.В. Абросимова.

Во второй половине дня Камиль Асгатович принял участие в торжественном открытии забойного цеха в с. Три Озера. В мероприятии также принимал участие руководитель ООО «Булгар Халяль» Е.В. Медведев, главы сельских поселений и КФХ Спасского муниципального района и многие другие приглашенные гости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International