Итоги дня

11 июля 2019 г., четверг

В Спасский муниципальный район с рабочим визитом прибыл начальник Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйств Кабинета Министров РТ И.Н. Сибгатуллин. Вместе с главой Спасского муниципального района К.А. Нугаевым, руководителем исполнительного комитета В.А. Осокиным, заместителем главы Спаского МР С.И. Тюнёвым и руководителем исполнительного комитета МО г. Болгар А.М. Тюленёвым они совершили осмотр объектов, строящихся по программе Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Во второй половине дня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев совершил рабочий объезд. Ознакомился с подготовкой к работе «Сафари парка» в п. Приволжский. Посетил Антовское, Средне-Юрткульское и Кимовское сельские поселения. Обсудил вопросы строительства дорог и уборки урожая.