В нашем районе с 15 июля по 30 сентября 2019 года будут проведены мероприятия по очистке водоохранных зон водных объектов Спасского района

9 июля 2019 г., вторник

Ежегодно Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с муниципальными образованиями республики проводится акция «Чистый Берег». Проведенные мероприятия последних лет показали свою эффективность. Спасский муниципальный район Республики Татарстан проводит с 15 июля по 30 сентября 2019 года мероприятия по очистке водоохранных зон водных объектов Спасского района. Просим принять участие в данной акции представителей Исполнительных комитетов сельских поселений Спасского района, общественных и образовательных учреждений, предприятий и организаций. Информацию о проведённых мероприятиях в рамках акции с указанием количества водных объектов, принявших участие граждан, фотоматериалы просим направлять в Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан (адрес: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19, каб. 2) ежемесячно до 30 числа.