Итоги дня

25 июня 2019 г., вторник

В 8:00 ч. в Болгарском городском Исполнительном комитете состоялось внеочередное 43-ое заседание Совета муниципального образования «город Болгар»

На заседании были приняты следующие решения: О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования «город Болгар» от 5 декабря 2018 года  № 37-1 «О бюджете муниципального образования «город Болгар» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с изменениями и дополнениями от 15.02.2019 г. № 39-1, от  29.05.2019 г. №42-1, «О заключении Соглашения о партнерстве Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан с ОАО «Алексеевскдорстрой».

Во второй половине дня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев совершил рабочий объезд

Посетил Среднеюрткульское, Никольское, Антоновское и Кузнечихинское сельские поселения. Осмотрел состояние полей, ознакомился с ходом полевых работ, обсудил вопросы сельского хозяйства в районе.