Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован и проведен субботник

25 апреля 2019 г., четверг

В Спасском районе, как и по всей Республике Татарстан с 1 апреля стартовал традиционный санитарно-экологический двухмесячник. Все неравнодушные и активные жители района выходят на уборку, чтобы привести в порядок родной город. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не осталось в стороне.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» 24 апреля активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно с молодогвардейцами провели уборку территории, прилегающей к памятнику погибшим воинам, очистив ее от прошлогодней листвы, сухой травы, веток. Погода благоприятствовала. За час с небольшим мусор был собран и уложен в пакеты.

Такие мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, родной стране.  Город оживает, становится чище и краше. И надо заметить, что порядок в районе поддерживается не только в период субботников, а круглый год.