Бдительность граждан поощряется!

19 апреля 2019 г., пятница

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

Размер выплат составит от 1 тыс. до 3 тыс. рублей. Деньги будут выплачены в том случае, если подтвердится факт нарушения законодательства.

Уведомления можно направить по нескольким категориям: «Нарушение правил торговли», «Общественное питание», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Обращаемся к жителям города и района с просьбой направлять свои жалобы и обращения в ГИС Народный контроль. Ваши жалобы будут рассмотрены!!!

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан