Награждены победители Республиканского конкурса местных общественных приемных Татарстана

16 апреля 2019 г., вторник

Дипломом второй степени в минувшую пятницу награждена общественная приемная Спасского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в конкурсе местных общественных приемных Татарстанского регионального отделения Партии в номинации "Лучшая организация работы с населением и общественностью, творческий подход в деятельности общественной приемной" в категории "Общественные приемные Местных отделений Партии муниципальных образований с центрами в городах районного значения, селах и поселках городского типа".

Руководитель Региональной общественной приемной Татьяна Воропаева вручила дипломы победителям со словами поздравления и благодарности за отличную организацию работы общественных приемных Партии.