14 апреля 2019 года на базе МБУ ДО ДЮСШ "Олимп" прошёл финал Спартакиады жителей сельских поселений

15 апреля 2019 г., понедельник

Спартакиада проходила по программе выполнения испытаний норм ГТО и игровым видам спорта: волейбол, гиревой спорт, плавание, перетягивание каната, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, пулевая стрельба из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие 6 команд победителей зональных этапов Спартакиады: Приволжское СП, Никольское СП, Полянское СП, Антоновское СП, Кимовское СП, Ямбухтинское СП. Со словами поздравления и напутствием на игры выступил Глава Спасского муниципального районов К.А. Нугаев.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете 1 место заняла команда Никольского СП, 2 место заняла команда Приволжского СП,3 место заняла команда Полянского СП.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Команды победители, занявшие 1,2,3 место в общекомандном зачете были награждены кубками дипломами и сертификатами в размере 70 т.р.,50 т.р и 30 т.р. на приобретение спортивного инвентаря и оборудования.