Спасскому муниципальному району объявлены благодарности

15 апреля 2019 г., понедельник

11.04.2019 на совещании в Кабинете Министров РТ главе Спасского муниципального района К.А. Нугаеву была вручена благодарность за многолетний плодотворный труд и значительный вклад в укрепление мобилизационной готовности Республики Татарстан. По результатам комплексной проверки комиссии Кабмина РТ в 2018 году мобилизационная готовность экономики Спасского района была оценена на «отлично».

Также вручена благодарность за активное участие и большой вклад за развитие проекта «Сәләт». В Спасском муниципальном районе с 2012 года организуется и проводится Республиканская профильная смена палаточного лагеря «Сэлэт – Болгар» на базе палаточного городка БГИАМЗ и с 2014 года - профильная смена для одарённых детей Республики Татарстан и регионов России с целью сохранения национальных традиций и изучения татарского языка.