«Болгар таннары» выступил с творческим отчётом

13 апреля 2019 г., суббота

Самодеятельный коллектив «Болгар таннары», организованный при районном Доме культуры несколько лет назад, представил горожанам свой творческий отчёт.

Этот ансамбль постоянно радует своими выступлениями не только спассцев, но и наших соседей – жителей Алькеевского и Алексеевского районов. И каждый раз его участники выходят на сцену с новой программой, обязательно включая в репертуар песни прошлых лет.

В этот раз «Болгар таннары» также подарил зрителям песни прошлого столетия и, конечно же, современных композиторов. Они звучали в исполнении Айрата Беляева, Сарыма Насыйбуллина, Зифы Хайрутдиновой, Эльзы Салиховой, Гульнафис Сафиной, Гульсарии Абдрахмановой, Рашида Шарипова, Зенфиры Галиуллиной, Рузаньи Низамовой и других участников ансамбля. Украшением программы можно назвать и юмористические сценки, в которых нашла отражение наша сегодняшняя жизнь.

–Когда слушаешь ретро-песни, то вспоминаешь молодые годы, – заметил глава района Камиль Нугаев, приветствуя коллектив и всех собравшихся в зале. – Вы уже успели зарекомендовать себя как прекрасный творческий коллектив, у вас немало возможностей. Ваши выступления доставляют зрителям большое удовольствие. Так держать и в будущем!

Зрители остались довольны выступлением самодеятельного коллектива, которому от души желали новых творческих успехов.

Источник: "Новая жизнь"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International