Уважаемые жители Спасского района! Примите участие в голосовании за общественное пространство для благоустройства в 2020 г. в нашем районе

4 апреля 2019 г., четверг

С 19.03.2019 г. проводится рейтинговое голосование по выбору приоритетных общественных пространств для благоустройства в 2020 г. в рамках реализации Программы развития общественных пространств Республики Татарстан. Голосование можете пройти ЗДЕСЬ, указав логин и пароль от портала «Государственные и муниципальные услуги РТ» (uslugi.tatarstan.ru). Опрос проводится в электронном виде на портале государственного информационного центра Республики Татарстан «Государственные и муниципальные услуги РТ» (Открытый Татарстан - Опросы жителей - Объекты 2020 года программы приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» - Пройти опрос). Просим жителей Спасского района активно принимать участие в рейтинговом голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Паспортом федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено проведение общественных обсуждений в целях определения территорий для первоочередного включения в государственные программы субъектов Российской Федерации, в том числе путем проведения рейтингового голосования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International