Итоги дня

20 февраля 2019 г., среда

В зале заседаний исполнительного комитета состоялось заседание Совета Спасского муниципального района

С проектами решений выступили:

О внесении изменений и дополнений в решение Совета Спасского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 32-1 «О бюджете муниципального образования Спасский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов – Председатель финансово–бюджетной палаты Устина Людмила Александровна.

Отчет о работе контрольно-счетной палаты – Председатель контрольно-счетной палаты Гиматдинов Мансур Саитгараевич.

Проведен семинар на тему: «О характерных нарушениях и недостатках в деятельности государственных (муниципальных) учреждений и организаций»

Выступал аудитор Счетной палаты Республики Татарстан Валеев Азат Рустемович. Семинар проходил по итогам проведенной проверки Контрольно-счетной палаты РТ в Спасском муниципальном районе. В семинаре принимали участие актив Совета и Исполнительного комитета, руководители, главы сельских поселений, бухгалтера Спасского муниципального района

Главный специалист по контролю в сфере закупок О.Н. Земскова выступила с докладом «О недопущении нарушений в сфере закупок, согласно Федерального закона от 5.04.2003 г. 44-ФЗ»

Она ознакомила руководителей и глав сельских поселений с нововведениями и порядком работы.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев посетил Антоновское сельское поселение

Провел ряд встреч с главами КФХ, фермерами. Ознакомился с текущим состоянием животноводства, обсудил вопросы подготовки к предстоящему полевому сезону.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International