В РДК состоялся медицинский совет ГАУЗ «Спасская ЦРБ», с подведением итогов деятельности учреждения здравоохранения за 2018 год и задачах на 2019 год

12 февраля 2019 г., вторник

С отчётным докладом о деятельности учреждения здравоохранения выступил главный врач Спасской ЦРБ Самохвалов Е.И.

Также, на медицинском совете с докладами выступили заместитель главного врача ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» Хайруллов А.С. Итоги диспансеризации определенных групп взрослого населения за 2018 год в своём выступлении отразил заместитель главного врача ГАУЗ «Спасская ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения Исхаков Н.З..

Общий итог заседания подвёл глава района Нугаев К.А., который заострил внимание медиков на некоторых проблемных вопросах, возникающих у населения при обращении за медицинской помощью, о необходимости обучения жителей района записи на приём к врачам в электронном виде. Поблагодарил весь медицинский персонал за их самоотверженный труд.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией вручения медицинским работникам заслуженных наград – Почётных грамот и Благодарностей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, главы Спасского района и Спасской ЦРБ.

Фото: "Новая жизнь"