В Болгаре прошёл традиционный благотворительный марафон

8 февраля 2019 г., пятница

Благодаря совместным усилиям в ходе очередного благотворительного марафона было собрано 435 000 рублей.

Участников этого мероприятия тепло приветствовали глава района Камиль Нугаев, депутат Государственного совета Республики Татарстан, председатель совета директоров ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев. Они вручили самым достойным дипломы и кубки «Благотворитель-2018». Этой награды удостоены индивидуальный предприниматель Владимир Монахов, генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Мамдуда Бикбулатова. Весь зал громкими аплодисментами поблагодарил их за отзывчивые сердца и добрые дела.

И, конечно, участников марафона порадовали своими выступлениями самодеятельные артисты.

Источник: "Новая жизнь"