14 и 15 января на базе МБДОУ «Солнышко» и «Родничок» проходил муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019»

15 января 2019 г., вторник

Свою состоятельность в профессии доказывали 6 воспитателей из 6 дошкольных учреждений района:

Советникова Марина Игоревна - воспитатель детского сада «Солнышко»;

Фасхутдинова Светлана Владимировна - воспитатель детского сада «Колосок»,

Проскурякова Марина Евгеньевна - воспитатель детского сада «Антошка»,

Пензина Юлия Михайловна - воспитатель детского сада «Родничок»,

Андриянова Анастасия Александровна - воспитатель детского сада «Теремок»

Зотова Елена Геннадьевна - воспитатель детского сада села Три Озера.

Данный конкурс прошел с целью выявления и поддержки инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования, развития творческой инициативы педагогических работников, повышения их профессионального мастерства, выявления талантливых педагогов, распространения передового педагогического опыта.

Все участницы показали свою эрудицию, умение заинтересовать детей на открытых формах педагогических мероприятий с детьми из другого детского сада, обосновать научность и практическую значимость представленной работы в творческой презентации педагогического опыта, в мастер-классах.

Итоги конкурса будут подведены на празднике церемонии награждения педагогов – участников профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в Спасском муниципальном районе 24 января 2019 г.