Дорогие друзья, делимся с вами нашими победами!

10 января 2019 г., четверг

С 5 по 10 января 2019 года в городе Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» проходил Всемирный фестиваль-конкурс национальных культур и искусства «WORLD FOLK VISION», под контролем и патронажем Евразийского Совета по вопросам культуры, науки и образования.

«WORLD FOLK VISION» – это глобальный проект, в котором зарегистрировано около 80 стран!

Республику Татарстан и наш Спасский район представляли Рустам Холмирзоев и вокальный ансамбль «Волжские Зори», в составе которого Татьяна Аристова, Алена Тимофеева, Евгений Кременсков и Маргарита Пензина, которая является руководителем ансамбля.

Рустам Холмирзоев награжден серебряной медалью и званием Лауреата II степени.

Вокальный ансамбль «Волжские Зори» стали Дипломантами фестиваля-конкурса. Также нашим победителям вручены Дипломы участников и благодарственные письма!

Мы Вас очень любим!!! Мы Вами гордимся!!!

В дни фестиваля-конкурса WFV были организованы:

мастер классы от звезд итальянской оперы и эстрады, ведущих хореографов Европы и России;

интересная творческая работа с финалистами танцев на ТНТ и 1канала;

рождественский бал для всех участников;

веселая развлекательная программа с DJ города Сочи.