Учащиеся ГБОУ «Болгарская санаторная школа-интернат» и МБОУ «Антоновская СОШ», их родители и классные руководители побывали на музыкальном представлении «Голубая стрела»

4 января 2019 г., пятница

В рамках планирования МО и Н РТ бесплатного посещения новогодних спектаклей ведущих театров Республики Татарстан для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей и приемных семей с родителями отделом образования организована поездка в г. Казань, ДК имени В.И. Ленина.

29 декабря 2018 года учащиеся ГБОУ «Болгарская санаторная школа-интернат» и МБОУ «Антоновская СОШ», их родители и классные руководители, охват 17 человек, побывали на музыкальном представлении «Голубая стрела».

«Голубая стрела» – это новогодний экспресс-поезд, это мечта одного маленького мальчика получить его в подарок к Новому году. Об этом он написал в письме Деду Морозу.

Вместо Деда Мороза письмо получила злая Фея и неизвестно, как бы завершились события, но в Новый год свершилось чудо… Новогодние игрушки ожили и из магазина Феи отправились к мальчику, чтобы вручить ему долгожданную «Голубую стрелу».

Ребята следили за ходом представления, затаив дыхание. В перерывах между приключениями дети просмотрели танцевальные номера «Снежные комочки», «Фонарики» и др. Закончился праздник хороводом и играми   вокруг елочки.

Красочность, яркость, позитивные эмоции, доброта и человечность сказочных героев спектакля оставила в детских душах неизгладимое впечатление.

Акция «Добрые каникулы» в образовательных учреждениях района продолжается.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International