Учащиеся МБОУ «Иске-Рязяпская СОШ» 27 декабря посетили новогодние мероприятия в Национальном музее Республики Татарстан

28 декабря 2018 г., пятница

Учащиеся побывали на ярмарке новогодних игрушек. Детям рассказали о том, как появились первые новогодние игрушки в России. Затем организаторы мероприятия провели мастер-класс по раскрашиванию новогодних игрушек, после этого детям предложили самим раскрасить стеклянные шары. Каждый вложил частицу души в новогодние сюжеты. Упакованные, украшенные новогодние шары дети взяли домой, чтобы дополнить украшение своих елок.

Завершилось увлекательное новогоднее мероприятие в Национальном музее экскурсией с посещением выставочных залов. Детям очень понравилась эта поездка.

Мероприятие прошло в рамках новогодней акции «Добрые каникулы». Взаимодействие Иске Рязяпской СОШ с Национальным музеем Республики Татарстан продолжается.

Маркова М.П., методист отдела образования