В рамках акции «Добрые каникулы» проходят занятия в объединении “Развивайка” и «Болгар.FM»

28 декабря 2018 г., пятница

С начала учебного года в МБОУ ДО “Дом детского творчества” по многочисленным просьбам родителей началась работа с детьми дошкольного возраста. Занятия ведут три педагога по четырем программам: «Предшкола» - для детей, не посещающих ДОУ, «Развивайка» - подготовка к школе, «Игровая информатика» - занятия в компьютерном классе, «Веселинки» - художественная самодеятельность. В рамках акции «Добрые каникулы» учащиеся приняли активное участие в подготовке к новогодним мероприятиям.

Также в образовательных учреждениях района продолжают работать кружковые объединения.

Козлов С.П., педагог дополнительного образования МБОУ ДО

«Дом детского творчества» работает с учащимися по дополнительной образовательной программе «Болгар.FM». Сергей Павлович сумел пробудить интерес у воспитанников к занятиям, они ежегодно становятся участниками международных проектов, выходят в эфир и общаются с ребятами других стран и городов.