26 декабря в Полянской СОШ в рамках акции «Добрые каникулы» проведен долгожданный и всеми любимый новогодний бал-маскарад «Новогодние приключения сказочных героев»

27 декабря 2018 г., четверг

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов и спортзала.

На праздник приглашена Глава сельского поселения Сибгатуллина Г.Г., директор школы Ашмарина Ольга Анатольевна тепло приветствовала всех присутствующих в зале, поздравила с Новым годом.

На празднике было много гостей, охват 46 человек. Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении новогоднего праздника.  Их надежды оправдались. Учащиеся школы сыграли сказочных персонажей: Царь, Царский слуга, Волшебник, 2 Снегурочки, Дед Мороз, Баба Яга, Бабки Ежки, Снежная Королева, Виртуально Потерянный, Скоморохи, Стражники, Молодёжь из будущего и т.д.

По отзывам родителей и гостей, мероприятие прошло на высоком уровне.    По традиции, родителям детей, которые занимаются на «4» и «5», были вручены благодарственные письма, победителей и участников школьных новогодних конкурсов наградили грамотами и сладкими призами.

После представления был розыгрыш лотерейных билетов. Праздник завершился дискотекой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International