Состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Спасского муниципального района

12 декабря 2018 г., среда

Обсудили следующие вопросы:

Вопрос 1:

- организация профилактической работы в учебных заведениях и получения значимой информации;

- укрепление антитеррористической защищенности объектов образования в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации № 1235 от 07.10.2017 г.

Вопрос 2: Заслушивание по итогам работы АТК в Спасском муниципальном районе за 2018 год: - заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам; - начальника отдела образования исполнительного комитета Спасского района; - начальника отдела по делам молодёжи и спорта; - директора МБУ "Спасский территориальный центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка "форпост".

Вопрос 3: Рассмотрение проекта плана работы АТК Спасского муниципального района на 2019 год.

Вопрос 4: О дополнительных мерах по усилению общественной безопасности и предупреждению террористических актов в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников