18 октября 2018 г. на базе филиала МБОУ «Полянская СОШ» В С. Танкеевка прошел семинар учителей физической культуры «Организация внеурочной работы учителя физической культуры»

19 октября 2018 г., пятница

В ходе работы семинара учитель физической культуры И.М. Юзеев показал занятие секции по бадминтону, были показаны и отработаны приемы игры в бадминтон и парные выступления участников секции. Обучающиеся показали хорошие навыки игры. Учитель физической культуры И.М. Юзеев отметил, что данный вид спорта развивает ловкость, координацию движений, улучшает общее самочувствие и здоровье обучающихся. Участники секции принимают участие в районных соревнованиях, выступали в Ульяновской области п.гт. Старая Майна., многие имеют грамоты и медали. Данный вид спорта не требует больших затрат и его можно развивать практически во всех школах.

В.Г. Егоров, методист отдела образования.