Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых специалистов, работающих в сельской местности

11 октября 2018 г., четверг

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ сообщает, что 26-27 октября 2018 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» проводит республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых специалистов, работающих в сельской местности.

В Конкурсе принимают участие молодые работники АПК РТ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и стаж работы которых составляет:

по профессиям инженер-механик, зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница не менее 1 года;

по профессиям ветеринарный врач, агроном и технолог по воспроизводству стада не менее 3 лет;

по профессии бухгалтер-экономист не менее 5 лет.

Победители конкурса, занявшие 1 место, будут награждены денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей и пройдут профессиональную стажировку в г. Мюнхен, Германия.

Победители конкурса, занявшие 2 и 3 места, будут награждены дипломами участника и денежной премией 8,0 тыс. рублей и 6,0 тыс. рублей соответственно в каждой номинации.

Остальным участникам вручается диплом об участии в конкурсе и денежная премия в размере 2,0 тыс. рублей.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 22 октября 2018 года заполнить электронную заявку на сайте: https://ais.fadm.gov.ru/event/16683.
Дополнительную информацию можно получить на сайте amo-rt.tatarstan.ru или по тел. (843) 221 75 97, 89063259048 (моб.).

скачать: Положение о конкурсе

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International