8 октября в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось торжественное награждение авторов лучших рисунков детского конкурса, организованного в рамках республиканского народного образовательного анимационного проекта «Век Татарстана-2»

11 октября 2018 г., четверг

Афоньшина Виктория ученица 8 а класса МБОУ "БСОШ 2" в числе победителей, Викторию наградили ценным подарком и именным дипломом, в память о вкладе в народный анимационный проект!
В проекте «Век Татарстана-2» приняли участие более 32 000 учащихся 1–8 классов Республики Татарстан, из которых 2 300 ребят стали авторами народного мультфильма. В основу мультфильма о Татарстане легло более 3 500 рисунков и около 1 200 стихотворений школьников республики о культурно-исторических и архитектурных объектах, природных памятниках и достопримечательностях их родных районов, поселков и городов.
Кроме самой девочки организаторы проекта «Век Татарстана-2» наградили и координатора– учителя изобразительного искусства Герасимову Л.Н., которая оказала большую помощь в проведении мастер-класса.
Диплом был передан и Главе Спасского муниципального района Нугаеву К.А., как представителю самого активного района, участвующего в данном проекте.