Ольга Павлова провела прием в Спасском районе

5 октября 2018 г., пятница

Сегодня в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием граждан депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ольга Павлова. К депутату обратились 8 человек. Вопросы касались поступления лекарств, записи на прием в РКБ, помощи в ремонте дома и другие. Депутат внимательно выслушала каждого обратившегося, вникла в каждый вопрос. 3 вопроса были решены. Остальные приняты в работу.

Инвалид первой группы обратилась к депутату с просьбой выделения средств на приобретение жизненно-важного дорогостоящего лекарственного препарата. «Такая возможность есть, деньги вы получите» - таков был ответ депутата. Деньги были переданы сразу же после оформления соответствующих документов.

Так как обращались в большинстве своем пожилые люди, в адрес каждому было сказано немало добрых слов и пожеланий. А одной из обратившихся Ольга Павлова вручила огромный продуктовый набор, в честь празднования Дня пожилых людей.

По окончании приема Ольга Павлова подарила 4 авторские картины в дом интернат «…чтобы бабушки и дедушки радовались, чтобы скрасить их быт…»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International