В Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт, в честь Международного Дня пожилого человека

2 октября 2018 г., вторник

В концерте приняли участие постоянные, всеми любимые маленькие гости ансамбля «Веселая компания» под руководством Варвары Олеговны Лисюк. Пожилые люди улыбались, подпевали, бурно аплодировали юным артистам. Праздничный концерт подарил пожилым людям радость, веселое настроение.

С поздравительной речью перед пожилыми людьми выступил руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан Валерий Александрович Осокин, а также начальник Спасского участка ОАО «Алексеевскдорстрой» Александр Николаевич Земсков, который привез сладкие подарки каждому проживающему. Отдельно выражаем благодарность Депутату Государственного Совета Республики Татарстан Валееву Ф.В., а также индивидуальному предпринимателю Монахову В.П. за предоставленные подарки пожилым людям. Проживающие с восторгом приняли все поздравления и подарки.