Сегодня 28 сентября 2018 года состоялось совещание по принятию после проведения текущего ремонта Берегоукрепительных работ на Куйбышевском водохранилище в с. Полянки Спасского муниципального района Республики Татарстан

28 сентября 2018 г., пятница

В работе приняли участие: Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, глава Полянского сельского поселения Г.Г. Сибгатуллина, зам. руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Н.А. Казакова, протоиерей Евгений Столбов, руководитель ФГУ по водному хозяйству «Средволгаводхоз» Ф.Ф. Мухаметшин, представители подрядной организации ООО «Редевелопмент».

В ходе встречи были осмотрены выполненные работы по текущему ремонту берегоукрепительных работ на Куйбышевском водохранилище в с. Полянки, Покровская церковь, воскресная школа при церкви, а также монумент Славы, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с. Полянки. Со стороны руководства района в адрес инвестора ФГУ «Средволгаводхоз» и подрядной организации ООО «Редевелопмент» были сказаны слова благодарности за качественно выполненные работы и осуществление дальнейшего сотрудничества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International