Сегодня, во Всемирный день туризма пожилым людям Спасского дома-интерната была организована поездка по святым местам в село Антоновка Спасского района

27 сентября 2018 г., четверг

Экскурсия началась с посещения Храма всех скорбящих Радости. Священник Дионисий, и председатель ветеранской организации Надежда Юрьевна Стрижёва много рассказали об истории края, о легендах. Данный выезд является одним из направлений реализуемой технологии «Туристическими тропами». Огромное количество положительных эмоций и несомненно хороших впечатлений оставила о себе Церковь всех скорбящих Радости, и конечно же святой родник Казанской Иконы Боже Матери, который находится около реки Бездна. Получатели социальных услуг поблагодарили отца Дионисия, Надежду Юрьевну за познавательную экскурсию и рассказ.