Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочим визитом Спасский муниципальный район

3 августа 2018 г., пятница

Встреча состоялась на поле озимой пшеницы АО «ВостокЗернопродукт» с руководителями сельхозформирований, партнерами АПК, главами сельских поселений. До начала совещания Марат Готович и глава Нугаев Камиль Асгатович совершили облет полей Спасского района. На встрече с руководителями министр дал положительную оценку ходу уборочных работ. Особо отметил глав КФХ Планина А.В., Семушкина Ю.А., Мухаметовой А.Д.  Поставил задачу завершить уборку зерновых до 20 августа, максимально подготовить почву и обеспечить сев озимых культур на уровне прошлого года.