«Туристический сувенир Республики Татарстан-2018»

23 июля 2018 г., понедельник

ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан» совместно с Палатой ремесел Республики Татарстан открывает новый этап третьего открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан-2018».

Данный конкурс становится ежегодным и позволяет проявить себя многим мастерам, художественным коллективам, творческим союзам, а так же детским организациям, так же способствует росту туристической привлекательности регионов Республики Татарстан.

Для участия в Конкурсе до 30 сентября 2018 года необходимо представить Конкурсную заявку в адрес Центра (г. Казань, ул. Московская, дом 55, 401 каб., тел. 8 (843) 264-45-12, 236-06-43), эл. адрес: (konkurs.suvenir@yandex.ru). Подробная информация на сайте. Tursuvenirl6.ru.