Антикоррупционный квест

19 июля 2018 г., четверг

Сегодня в детском общеобразовательном оздоровительном центре «Болгар» прошел образовательный антикоррупционный квест «Честные каникулы!».

Организаторами выступили организации: академия творческой молодежи РТ и союз молодежи РТ, управление президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, министерство молодежи РТ, а также администрация Спасского муниципальных районов.

Представители детского лагеря и педагоги положительно оценивают просветительскую работу среди детей и считают такой формат мероприятий эффективным и полезным.

На торжественном открытии принял участие Начальник отдела молодежи и спорта Ахтам Валиахметов. Он пожелал ребятам удачи, весело и с пользой провести время.

По итогам соревнований победителям и самым активным участникам от имени совета при президенте РТ по противодействию коррупции вручены памятные подарки.