II конкурс Фонда Президентских грантов

18 июля 2018 г., среда

В целях обеспечения в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, принято распоряжение Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 года № 32-рп (далее – распоряжение).

С 16 июля по 10 сентября 2018 года Фондом Президентских грантов осуществляется прием заявок на участие во II конкурсе. Приём заявок осуществляется исключительно в электронной форме через личный кабинет на интернет-портале (http://президентскиегранты.рф).

На сайте Фонда президентских грантов размещён онлайн-курс «Как доработать социальный проект для победы в конкурсе президентских грантов», в котором подробно разъясняется, на что необходимо обратить внимание при разработке проекта, чтобы увеличить шансы на его победу в конкурсе.

Также информируем Вас о том, что в настоящее время функционирует Портал некоммерческих организаций Республики Татарстан (http://nkort.ru). Данный портал содержит актуальную информацию о некоммерческих организациях Республики Татарстан, справочную информацию о федеральных и региональных грантах, ресурсных центрах Республики Татарстан и др.

В Казанской экономической зоне функцию межмуниципального ресурсного центра осуществляет Центр инноваций в социальной сфере при Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (г. Казань), Камской экономической зоне - Автономная некоммерческая организация «Ресурсный Центр развития и дополнительного образования институтов гражданского общества «Перспектива» (г. Набережные Челны), Альметьевской экономической зоне - Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Вертикаль» (список прилагается).

Просим Вас принять активное участие в конкурсе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International