Гости из детской библиотеки

2 июля 2018 г., понедельник

Красивая природа, солнце, отзывчивые вожатые, чудесные активные ребята встретили сегодня сотрудников детской библиотеки в летнем оздоровительном лагере «Болгар».

Уже стало традицией, что детская библиотека ведет работу с книгой во время школьных каникул. Ведь летние чтения активизируют у ребят интерес к книге, приобщают к культуре чтения, развивают детскую фантазию и творческие способности. Именно для достижения этой цели каждый год сотрудники детской библиотеки приезжают в детский оздоровительный лагерь, привозя с собой книги, что дает возможность отдыхающим ребятам не расставаться с книгой и с пользой проводить свободной время.

Помимо книг и полезных знаний, сегодня, библиотекари детской библиотеки привезли с собой веселье и хорошее настроение, так как подготовили для ребят конкурсно-игровой калейдоскоп «Поляна веселых затей».

В ходе мероприятия, ребята и взрослые получили массу положительных эмоций, ведь они приняли участие в таких занимательных и веселых конкурсах, как «Забавные вопросы», «Доскажи словечко», «Определи предмет по запаху», «Скажи, что это?», «Лопни шарик», «Мое подворье или уж как я свою коровушку люблю», «Клип-кляп», «Он-она», «Спортивный», и др.

Ребята замечательно и весело провели время.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International