Сообщил в «Народный контроль» о нарушениях» - получи деньги

20 июня 2018 г., среда

Любой обратившийся гражданин, зарегистрировавшись на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru, может подать заявку о нарушении действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и в случае её подтверждения получить материальную выплату от 1 до 3 тысяч рублей.

Данной государственной услугой успешно пользуются люди с активной жизненной позицией, но есть и такие, кто попросту хочет столкнуть своих конкурентов с органами государственного контроля. Такие заявки, как правило, не находят подтверждения, а возбужденные административные дела прекращаются. Практика показывает, что Народный Контроль работает. Даже в случае неподтверждённых в заявке фактов он, по крайне мере, держит всех в тонусе!

Обращаемся к жителям города и района с просьбой направлять свои жалобы и обращения в ГИС Народный контроль. Ваши жалобы будут рассмотрены!!!