Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели!

18 июня 2018 г., понедельник

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ напоминает Вам, что для организаций и индивидуальных предпринимателей, ведущих розничную торговлю или оказывающих услуги общественного питания с помощью наёмных работников, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вменённый доход или патентную систему налогообложения, установлен срок перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники 1 июля 2018 года.

В целях успешной реализации предстоящего этапа реформы, выработки совместного плана действий, в Республике Татарстан утвержден План мероприятий (дорожная карта) по организации работы с налогоплательщиками по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (приказ Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан от 19.04.2018 №2.1-10/0075@).

Всем необходимо это учесть в дальнейшей организации своей деятельности.

В целях обеспечения выполнения плановых мероприятий с налогоплательщиками организована работа по проведению еженедельных классов обучения по вопросам регистрации ККТ через личный кабинет на сайте www.nalog.ru.

Приложение: на 3л.