Спасский муниципальный район

Прошло открытое мероприятие по реализации программы «Корабль»

14.06.2018

14 июня 2018 года в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» на базе пришкольного лагеря МБОУ Никольская СОШ, прошло открытое мероприятие по реализации программы профилактики отклоняющегося поведения и употребления психоактивных веществ «Корабль». Игровая программа была представлена учителем Авдониной В.П. На мероприятии присутствовали методист-психолог Базуева Т.Е. и методист по воспитательной работе Маркова М.П.

В этой игре ребята в доступной форме учились принимать свои чувства и чувства окружающих людей, говорить о своих проблемах и решать их, признанию права на собственные ошибки, умению отстаивать собственное мнение, разрешать конфликты мирным путем, оказывать поддержку друг другу.

Оценить материал или отправить свое мнение