Общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet

13 июня 2018 г., среда

В настоящее время в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» создана подсистема «Общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet» (https://skillsnet.ru/) (далее – Сеть).

Данная Сеть - это новый формат для общения работников, соискателей, работодателей, образовательных организаций, единое доступное всем пространство трансграничного делового общения.

Основное отличие Сети от обычного сайта для поиска работы заключается в возможности непосредственного общения соискателей и работодателей между собой. Соискатели смогут обсудить перспективы трудоустройства в той или иной компании либо достоинства или недостатки работодателя. В Skillsnet для этого предусмотрены возможности создания тематических групп, а также обмена личными сообщениями. При помощи нового ресурса соискателю можно будет показать свою квалификацию работодателям, а также определить, по каким направлениям ее можно повысить – например, изучая информацию из профилей компаний и участвуя в обсуждениях. Работодателям предоставлена возможность рассматривать не резюме, а "живые" профили.

В настоящее время в Сети представлены практически все проекты, участником которых является Федеральная служба по труду и занятости. Это и электронный трудовой договор, и трудовая мобильность, и дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации, и др.

Сеть является государственным и абсолютно бесплатным ресурсом.

В целях удовлетворения потребности в трудовых ресурсах и качественного подбора персонала просим Вас рассмотреть возможность регистрации в Сети.

Информацию о регистрации предприятия (организация) с указанием полного их наименования просим направить на электронный адрес: Czn.Bolgar@tatar.ru до 6 июля 2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International