День социального работника в Спасском ДИПИ

13 июня 2018 г., среда

В Спасском доме - интернате для престарелых и инвалидов было проведено торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню социального работника. Директор Алевтина Владимировна Костина поздравила весь коллектив с профессиональным праздником Днем социального работника, пожелала здоровья, успехов в нелегкой работе, чистого неба, больше положительных эмоций. Грамотой Главы Спасского муниципального района Республики Татарстан была награждена  Калашникова И.А. – няня, Благодарственным письмом Главы Спасского муниципального района Республики Татарстан была поощрена  Никифорова Т.Г. – повар. А так же грамотами Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан были награждены Васильева Г.А – няня лежачего блока и Кузнецов А.А. – сторож.