Наша команда стала победителем Республиканского конкурса «Актив года 2018»

18 мая 2018 г., пятница

На протяжении полугода активисты Союза детских общественных организаций и органов ученического самоуправления Спасского муниципального района «Будущее за нами!» в лице Детской районной Думы, руководитель Федорова К.С., проходили заочные конкурсные испытания Республиканского конкурса районных, школьных и отрядных активов детских общественных организаций и школьных ученических самоуправлений «Актив года 2018». По итогам трех туров наши активисты вышли в финал. В период с 15-18.05.2018 г. в рамках Фестиваля «Инициатива 2018» ребята представляли наш район на финале конкурса «Актив года». В течение трех дней ребята боролись за титул лучшего актива года, представляли визитные карточки и свои достижения учебного года, защищали проекты. Итогом кропотливой и слаженной работы стал выход наших учащихся в суперфинал конкурса, куда вошли всего пять команд Республики. По итогам финала наша команда признана победителем Республиканского конкурса «Актив года» в номинации: «Гражданственность и патриотизм». Поздравляем их с победой!