О Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД

14 мая 2018 г., понедельник

Фондом социально-культурных инициатив дважды в год в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) и Всемирного дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая) проводится акция СТОПВИЧ/СПИД, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование об этом заболевании.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает проведение акции с момента ее старта.

В этом году Роспотребнадзором в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД с 14 по 20 мая организована Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах с 14.05.2018г. по 20.05.2018г. проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции по телефону: 8(843)47-3-06-32 с 800 часов до 1700 часов.  Специалисты  проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики этого заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в Спасском районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International