Праздничный концерт «Есть в памяти слово Победа»

10 мая 2018 г., четверг

«Есть в памяти слово Победа» - под таким названием 8 мая 2018 года в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, посвященный дню Великой Победы.

Открыл праздничный концерт заместитель главы Спасского муниципального района Тюнёв Сергей Иванович. Сердечно поздравил лично каждого ветерана, вручив им поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Президента Республики Татарстан Рустема Нургалеевича Минниханова, главы Спасского муниципального района Камиля Асгатовича Нугаева и преподнес продуктовые наборы.

Праздничный концерт был представлен вокальным ансамблем "Весёлая компания" под руководством педагога Дома детского творчества Лисюк Варвары Олеговны. Дети пели вместе с пожилыми людьми песни военных лет, танцевали, а главное почтили память погибших минутой молчания и исполнением песни «День Победы». Надолго запомнится это мероприятие не только обеспечиваемым учреждения, но и всем присутствующим на концерте.