Экскурсия в город Казань

7 мая 2018 г., понедельник

04.05.2018г. состоялась поездка проживающих «Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов» по историческим местам в город Казань. Нас встретила очень радушная экскурсовод Наталья Александровна, благодаря которой пожилые люди и инвалиды окунулись в историю г. Казани. Пешая экскурсия охватила музей «Татарская Слобода», Богородицкий монастырь «Казанская икона божий матери» и многое другое. Была проведена обзорная экскурсия по достопримечательностям Казани - Кремль, Парк «1000-летия Казани», Театр Кукол, современные объекты, построенные  в 2013 году к проведению «Универсиады». Пожилые люди вспомнили, где жили раньше, навеяла ностальгия о прошлом. Огромное количество положительных эмоций и несомненно хороших впечатлений оставил о себе прекрасный город Казань.