Ярмарки вакансий в Спасском муниципальном районе

13 апреля 2018 г., пятница

13 апреля 2018 года, в Районном Доме культуры Спасского района Центром занятости населения Спасского района была проведена ярмарка вакансий и учебных мест.

На ярмарку вакансий приглашены и приняли участие руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, безработные граждане, ищущие работу, учащиеся 9-11классов городских школ, представители ЧОУ ВО «Казанского инновационного университета им. Темирясова» «ИЭУП», ГБПОУ Спасского техникума отраслевых технологий, Казанского энергетического колледжа.

Посетители ярмарки получили консультации у специалистов по различным вопросам, касающихся занятости, труда и выбора профессии.

Мероприятие было организовано совместно с отделом образования в целях повышения мотивации у молодежи для получения профессий и специальностей, востребованных на рынке труда.