Спасский муниципальный район

Мастера искусства Республики Татарстан выступили с концертом в Болгаре

13.03.2018

Известные профессиональные артисты республики порадовали своим выступлением жителей города и района. Концерт прошёл на сцене районного Дома культуры.

Своими прекрасными концертными номерами спассцев порадовали Артур Шугаепов, Альбина Латыпова, Оганнес Малхасян, ансамбль танца «Сайдаш». Вел концерт Айдар Садыков.
Каждое выступление мастеров искусства звёзд казанской эстрады зрители принимали с восторгом и бурными аплодисментами. В репертуаре артистов прозвучали известные песни о любви к родному краю, к народу на русском и татарском языках. Так, Альбине Латыповой, к примеру, подпевали даже зрители. А выступление Оганнеса Малхасяна удачно поддержал азартный ведущий, отличившийся умелым мастерством ведения концерта. Коллектив «Сайдаш», завоевавший множество премий на разных фестивалях и международных конкурсах, подарил зрителям народные танцы.

Участников праздника и зрителей приветствовал руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин.

Источник: "Новая жизнь"

Оценить материал или отправить свое мнение