Юные лыжники Спасского района соревновались на лыжне

26 февраля 2018 г., понедельник

25.02.2018 в Болгаре, у спортзала «Олимп», состоялось первенство Спасского района по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2004 и младше годов рождения.

Перед стартом состоялось построение участников первенства, которых приветствовал тренер, главный судья соревнований Сергей Власов. Он объяснил юным спортсменам, условия и правила предстоящих соревнований.

Целью этих соревнований было повышение спортивного мастерства, а также формирование сборной района к предстоящему первенству республики по лыжным гонкам среди юниоров

Лыжная трасса протяжённостью 3 километра проходила по красивому берегу озера Рабиги, а морозец только подбадривал участников.

В завершении, победители в своих возрастных группах получили заслуженные награды, а все участники набрались определённого опыта и уже готовятся к новым стартам.

Источник: "Новая жизнь"