Муниципальный этап Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка «Туган тел»

22 февраля 2018 г., четверг

21 февраля 2018 года в ГБООУ «Болгарская    санаторная школа-интернат» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка «Туган тел».

В конкурсе приняли участие 8 учителей татарского языка и литературы из 7 общеобразовательных организаций Спасского муниципального района.

Участники конкурса показали мастер-классы и видеоролики на тему «Мой край, моя школа, моя профессиональная деятельность»

Победителей и призеров Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел» муниципального этапа наградили дипломами Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района:

1 место - Файзиева Гузалия Рашитовна, МБОУ «Болгарская СОШ №2»

2 место – Валитова Рамзия Рустамовна, филиал МБОУ “Бураковская СОШ” в село Вожи

2 место – Галиуллина Резедя Хаматсалиховна, МБОУ “Никольская СОШ”

3 место – Хайдарова Сания Бариевна, МБОУ “Трёхозерская СОШ”

Остальных участников Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел» муниципального этапа грамотами Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района.