Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

21 февраля 2018 г., среда

20 февраля 2018 года на базе МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №2» Спасского муниципального района Республики Татарстан прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями». В день в акции, организованной МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан» приняли участие 20 родителей выпускников текущего 2018г.

Родителям предстояло сдать экзамен по русскому языку. В ходе проведения Акции родители ознакомились с порядком проведения ГИА в форме ЕГЭ.

На пресс-конференции родители получили ответы на интересующие вопросы. В акции приняли участие представители СМИ.

Следует отметить, что в 2018 г. ГИА в форме ЕГЭ предстоит пройти 60 выпускникам текущего года и трем выпускникам прошлых лет.