«Женщина года»: зональный этап

19 февраля 2018 г., понедельник

17 февраля 2018 года в п.г.т. Черемшан, в РДК, проведен зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», в котором приняли участие 34 человека, охват 350 человек из 8 муниципальных районов, в 7 номинациях. В конкурсное жюри   вошли 12 человек из числа опытных специалистов, которые занимаются вопросами проведения данного конкурса в течение многих лет   из разных муниципальных образований, включая методиста отдела образования Маркову М.П.

Спасский район представляли 3 педагогических работника из 3х образовательных учреждений в 2х номинациях: «Женщина – мать» - Федорова О.Ю., Никольская СОШ;

 «Женщина- духовность и культура» - Баландина И.Ф., БСОШ№1 и Сидорова Е.А., Трехозерская СОШ. Готовила участников к конкурсу методист отдела образования по воспитательной работе Маркова М.П.

Все конкурсанты серьезно и задолго готовились к зональному мероприятию: оформляли папки с достижениями, диски с фильмами, выступления с группами поддержки, Федорова О.Ю. сшила сценические костюмы для всей своей семьи.

В районе накоплен достаточный опыт работы по данному направлению, включая личный вклад методиста. Проводились консультации, просмотры, репетиции, были созданы все условия для успешной подготовки и результативности.  Спасский район на фоне других муниципалитетов выглядел достойно, участники в номинациях и группы поддержки выступили без единой накладки, на одном дыхании. Итоги наших конкурсантов: 2 победителя в 2-х номинациях: Федорова О.Ю. в номинации «Женщина- мать», Баландина И.Ф. в номинации «Женщина – духовность и культура». Победителям и участникам вручены дипломы, памятные подарки, цветы. Республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд-2018» в Татарстане продолжается. Пожелаем всем удачных выступлений, творческих взлетов, уверенности в завтрашнем дне!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International