В Спасском районе награждены

16 февраля 2018 г., пятница

Указом Президента Республики Татарстан почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан» присвоено:

Планину Александру Викторовичу, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

Так отмечены его заслуги в развитии сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд.

Указом Президента Республики Татарстан почётное звание «Заслуженный врач Республики Татарстан» присвоено:

Ивановой Ольге Анатольевне, врачу-терапевту участковому Спасской центральной районной больницы.

Этой награды она удостоена за заслуги в развитии здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Благодарственным письмом Государственного Совета Республики Татарстан поощрён:

Ибрагимов Радик Равильевич, глава Кузнечихинского сельского поселения, – за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие сельского поселения.

Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена:

Никитиной Ирине Александровне, заведующей Никольским фельдшерско-акушерским пунктом–фельдшеру  центральной районной больницы, – за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения.

Почётными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан награждены:

Кожоев Ражавали Асамидинович – врач-хирург – заведующий хирургическим отделением,  Аюпова Милавша Рифатовна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи центральной районной больницы.

Так отмечены их заслуги в развитии здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Благодарности Министерства здравоохранения Республики Татарстан объявлены:

Панфиловой Марине Владимировне, врачу-терапевту, Ермилову Сергею Павловичу, врачу-терапевту участковому центральной районной больницы, -- за большой вклад в развитие системы здравоохранения.

Почётными грамотами главы Спасского муниципального района отмечены:

Яруллина Гульназ Харисовна, медицинская сестра УЗД, Сагиева Розиня Адгамовна, операционная медицинская сестра хирургического отделения центральной районной больницы;

Ахметзянова Айсылу Миннахметовна, библиотекарь Среднеюрткульской сельской библиотеки;

Шамсутдинов Фаиль Имамутдинович, учитель физической культуры Антоновской средней школы;

Костин Антон Анатольевич – фрезеровщик ООО «Вега-М».

Таким образом поощрён их добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к обязанностям и достигнутые успехи.

Источник: "Новая жизнь"