Спасский муниципальный район

Приезд гостей

13.02.2018

Сегодня Государственное автономное учреждение здравоохранения «Спасская центральная районная больница» посетили заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, депутат Государственного совета Республики Татарстан 5-го созыва Камалтынов Юрий Зимелевич, Заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ – руководитель секретариата Государственного Советника РТ Глебов Олег Витальевич, глава Спасского муниципального района Нугаев Камиль Асгатович, заместитель главы района Тюнёв Сергей Иванович. В сопровождении главного врача Самохвалова Егора Игоревича гости ознакомились с работой хирургического, терапевтического отделений, отделения скорой медицинской помощи, поликлиники, оценили удобство и уровень комфортности условий оказания медицинской помощи пациентам лечебного учреждения после проведённого капитального ремонта.

Были затронуты вопросы материально-технического оснащения, кадрового  состава лечебного учреждения, показатели деятельности ЦРБ за прошедший год. Отмечены программы, благодаря которым в районе открыто 8 модульных фельдшерско-акушерских пункта, патологоанатомический офис, отремонтированы врачебные амбулатории, ФАПы в сельской местности, сама центральная районная больница, привлечены молодые специалисты, приобретено лечебно-диагностическое оборудование. Речь шла и о развитии района в целом, построенных объектах, капитальном ремонте здания поликлиники в 2018 году по программе «Модернизация амбулаторно-поликлинических учреждений Республики Татарстан».

Оценить материал или отправить свое мнение